Борнмут продолжает серию без поражений, побеждая Кристал Пэлас со счетом 2-0.

Борнмут продолжает свою непобедимую серию в Премьер-лиге, одержав победу со счетом 2:0 над Кристал Пэлас в среду.

Маркос Сенеси забил головой с близкого расстояния после того, как Луис Синистерра отклонил угловой удар на 25-й минуте, а замена Киффер Мур закрепил победу голом в компенсированное время во втором тайме на Селхерст Парк.

Джефферсон Лерма рано во втором тайме попал в перекладину ворот Пэласа, но его команда продолжает серию без побед в четырех матчах чемпионата, включая три поражения.

Черри выиграли четыре из последних шести матчей чемпионата перед поездкой в Олд Траффорд на матч против Манчестер Юнайтед в субботу.

Пэлас принимает Ливерпуль в субботу, а затем отправляется в поездку в Манчестер для матча против Манчестер Сити на следующей неделе.