«Борнмут» совершил великолепное восстановление после 0:3 и одержал победу в поединке АПЛ против «Лутона».

Спортивные новости не перестают удивлять фанатов футбола! В захватывающем матче английской Премьер Лиги "Борнмут" одержал победу над "Лутоном" со счетом 4:3 на своем поле.

Первый тайм завершился в пользу гостей, которые лидировали со счетом 3:0 благодаря голам Тахита Чонга, Чибози Огбене и Росса Баркли.

Однако хозяева не собирались сдаваться и во втором тайме сумели забить четыре мяча подряд. Доминик Соланке, Илья Забарный и дважды Антуан Семеньо принесли победу "Борнмуту".

После этой победы "Борнмут" набрал 35 очков и занимает 13-е место в таблице чемпионата, в то время как "Лутон" со 21 очком находится на 18-й строчке.