Боруссия Дортмунд сумела одолеть Фрайбург

В очередном матче Бундеслиги "Фрайбург" потерпел поражение от "Боруссии" Дортмунд со счетом 2:4. Уже на 11-й минуте встречи Матс Хуммельс забил первый гол в ворота "шмелей". Однако "Фрайбург" смог сравнять счет на 42+2-й минуте благодаря Лукасу Хелеру.

Как только команды готовились к перерыву, Николас Хефлер удивил всех забитым мячом на 45+6-й минуте. Во втором тайме Дониэлл Мален вернул равновесие на 60-й минуте. Однако Хефлер на 82-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

В конечном счете, Хуммельс на 88-й минуте забил свой второй гол в матче, а Марко Ройс закрыл счет на 90+4-й минуте. После этого поражения "Фрайбург" занимает 9-е место в таблице чемпионата Германии со 6 очками. В то же время "Боруссия" Дортмунд располагается на 7-й строчке с 8 баллами.