Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Боруссия» планирует приобрести Палмера, но «Ман Сити» потребует более 30 млн фунтов

Коул Палмер может перейти в "Боруссию"

Коул Палмер может перейти из «Манчестер Сити» в «Боруссию Дортмунд».

Дортмундский клуб проявляет интерес к 21-летнему полузащитнику.

Как сообщает спортивный журналист Патрик Бергер из Sport1, «Боруссия Дортмунд» и «Манчестер Сити» уже начали прямые переговоры.

Однако проблемой для «шварцгельбен» может стать высокая цена. «Манчестер Сити» потребует за Палмера значительно больше 18 миллионов евро – такую сумму оценивает хавбека на популярном сайте Transfermarkt.

«Боруссия Дортмунд» уже потратила более 50 миллионов евро в летнее трансферное окно, и сейчас немецкий клуб не может удовлетворить требования «горожан», чтобы подписать Палмера. Руководство клуба рассмотрит возможные варианты, которые могут помочь в приобретении англичанина, включая продажу защитника Тома Менье и хавбека Торгана Азара.

По данным Daily Mail, «Манчестер Сити» намерен получить более 30 миллионов фунтов за трансфер Палмера. Такая цена может стать препятствием для перехода футболиста в «Боруссию Дортмунд».

В текущем сезоне 21-летний полузащитник забил за «Манчестер Сити» в матче против «Арсенала» в Суперкубке Англии (1:1, по пенальти – 1:4) и в игре за Суперкубок УЕФА против «Севильи» (1:1, по пенальти – 5:4). Подробную статистику игр Коула Палмера можно посмотреть здесь.

Пройдите тест к матчу «Спартак» и «Зенит». Сможете ли вы пройти без ошибок?

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы