Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Божович намерен привлечь в "Нефтчи" игрока, выросшего в "Зените"

Футбольный агент Рамил Адигезалов выразил свое мнение о назначении Миодрага Божовича на пост главного тренера «Нефтчи» и рассказал о возможном трансфере клуба.

Адигезалов считает, что решение о приглашении Божовича было принято очень быстро, возможно, потому что у клуба не было большого выбора кандидатов. Расторжение контракта с предыдущим тренером Муту было согласовано обеими сторонами, так как Муту решил уйти из-за семейных обстоятельств - у него умерла мать. Адигезалов считает, что назначение Божовича - хорошее решение.

Адигезалов отмечает, что Божович - опытный и квалифицированный тренер, с которым он пересекался несколько лет назад в России. Он надеется, что Божович сможет задержаться в «Нефтчи» на долгое время, так как клуб недавно слишком часто менял тренеров.

Адигезалов также сообщил, что Божович знаком с игроком Рамилем Шейдаевым, с которым они работали вместе в «Крыльях». Божович лично связался с Шейдаевым и обсудил вопрос его возвращения в чемпионат Азербайджана из Тайланда.

Рамиль Шейдаев, 27-летний правый вингер, с лета 2023 года выступает за тайский клуб «Бурирам». Он является воспитанником «Зенита» и также играл за московское «Динамо» и «Рубин». В его активе 59 матчей и 10 голов за сборную Азербайджана.

Миодраг Божович был назначен главным тренером «Нефтчи» 24 декабря.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы