««Брага» одержала победу над «Панатинаикосом» на своем поле в финале квалификации Лиги чемпионов»

Португальский клуб "Брага" одержал победу над греческой командой "Панатинаикос" на своем поле в первом матче финального раунда квалификации Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая на Городском стадионе в Браге, завершилась со счетом 2:1 (0:0) в пользу хозяев поля. Все голы были забиты после перерыва. На 51-й минуте испанский нападающий Абель Руис открыл счет в пользу португальского клуба - 1:0. На 73-й минуте его соотечественник Альваро Джало удвоил преимущество - 2:0. На 95-й минуте аргентинский полузащитник "Панатинаикоса" Даниэль Манчини сократил отставание, забив гол - 2:1.

Участник групповой стадии Лиги чемпионов будет определен по сумме результатов двух матчей. Ответная встреча состоится в Афинах 29 августа.