Брага совершила великолепный камбэк и одолела Унион в Лиге Чемпионов, сравняв счет после отставания 0:2.

«Унион» уступил «Браге» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:3).

В очередном матче Лиги чемпионов футбольный клуб «Унион» из Берлина понес поражение от команды «Брага» со счётом 2:3. Игра, прошедшая на стадионе «Унион», оказалась насыщенной и напряжённой.

На 30-й минуте матча, Шеральдо Бекер из «Унион» забил первый гол команды, что позволило берлинцам выйти вперёд. Пару минут спустя, на 37-й минуте, Бекер снова проявил себя и оформил дубль, удвоив преимущество своей команды. Однако, гости из «Браги» не собирались сдаваться и смогли ответить на голы соперника.

На 41-й минуте, Сику Ниакате из команды «Брага» сумел сократить отставание своей команды в счёте. Затем, на 51-й минуте, Брума из «Браги» вернул равенство на табло, забив гол своей команде. Матч продолжался в упорной борьбе, но ответные голы больше не звучали.

Окончание игры пришло на 90+4-й минуте, когда Андре Каштру из команды «Брага» забил победный гол, принёсший ему и его команде важную победу в состязании.

Несмотря на поражение, «Унион» продемонстрировал хорошую игру и находится на 4-й строчке группы C, не имея пока ни одного очка. «Брага» же занимает 3-е место в группе, набрав 3 балла.