«Брага» сумела сократить отставание и одержать победу над «Унионом» в матче Лиги чемпионов, который начался с преимущества соперника в два гола.

В новом матче Лиги чемпионов германская команда «Унион» потерпела поражение от португальской «Браги». Столичный клуб не смог удержать победу на своем поле и уступил сопернику со счетом 3:2.

Встреча проходила на знаменитом стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине и привлекла внимание футбольных болельщиков со всего мира. Завершившаяся со счетом 3:2, игра оставила яркие впечатления у зрителей и поклонников обеих команд.

В составе «Униона» отличился Шералдо Беккер, который сумел забить два гола на 30-й и 37-й минутах матча. Первому голу Беккера ассистировал Алекс Крал, известный бывший футболист московского «Спартака». Однако, голы немцев не помогли им удержать победу.

В ответ на голы «Униона» португальская команда «Брага» проявила свою силу и смогла отыграться. Сначала на 41-й минуте Сику Ниакате сократил разрыв, а затем на 51-й минуте Брума сравнял счет. Решающий гол в ворота немецкой команды забил Андре Каштру в добавленное ко второму тайму время.

Поражение в этом матче сильно подрывает позиции «Униона». Команда занимает последнее четвертое место в группе С, не набрав ни одного очка. В то же время, «Брага» находится на третьей строчке группы с тремя очками в активе.

В следующем туре немецкий клуб примет итальянский «Наполи», а «Брага» проведет домашний матч против испанского «Реала». Оба матча состоятся 24 октября и обещают быть очень интересными.