«Брага» сумела совершить камбэк и одержать победу над «Унионом» в Лиге чемпионов, сравняв счет после отставания 0:2.

Сенсационная победа португальской команды в Лиге чемпионов! На своем поле немецкий «Унион» не смог удержать португальскую «Брагу» и потерпел поражение со счетом 3:2. Встреча прошла на арене «Олимпиаштадион» в Берлине и привлекла внимание футбольных болельщиков со всего мира.

Немецкий клуб начал игру обещающе, открыв счет на 30-й минуте благодаря дублю Шералдо Беккера. Этому прекрасному достижению он смог добавить еще один гол на 37-й минуте. Заслуженные аплодисменты заслуженно принес ему Алекс Крал, бывший футболист московского «Спартака», сделавший ассист.

Однако, «Брага» не собиралась сдаваться. Они ответили голом на 41-й минуте, когда Сику Ниакате смог поразить ворота немецкой команды. После перерыва, на 51-й минуте, Брума сравнял счет. Но гостям не хватало лишь ничьи, и в добавленное ко второму тайму время, на 93-й минуте, Андре Каштру принес победу своей команде, забив решающий гол.

Эта победа позволила «Браге» занять третье место в группе С, с тремя набранными очками. Однако «Унион» обнаруживается на последнем четвертом месте, так как до сих пор не смог набрать ни одного очка.

Следующий тур обещает быть настолько же захватывающим, как и предыдущий. Немецкий «Унион» примет на своем поле итальянский «Наполи», а португальская «Брага» сыграет дома с испанским «Реалом». Оба матча запланированы на 24 октября и, безусловно, привлекут пристальное внимание футбольных фанатов.