«Братиславский «Слован» обыграл «Арис» со счетом 2:1 в квалификации Лиги Европы»

Статья

Вчера состоялся первый матч плей-офф Лиги Европы между кипрским клубом «Арис» и словацким «Слованом». Игра проходила на стадионе «Тегельне Поле» в Братиславе, арбитром был назначен Уильям Коллам из Шотландии. Результат матча - победа хозяев со счетом 2:1.

Первый гол был забит на 34-й минуте в исполнении Марко Толича из команды «Слован», ассистентом выступил Лукас Ловат. А вот на 57-й минуте Давид Стрелец удвоил преимущество словацкой команды, а голевую передачу сделал Нино Марцелли. Ответный мяч для «Ариса» был забит на 73-й минуте Михлали Маямбела. Голевой передачей отметился Мариуш Стемпиньски.

Следующий матч состоится на стадионе «Альфамега» в Колосси, Кипр, через неделю - 31 августа. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.