Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бразильский клуб "Амазонас" привлек экс-форварда ЦСКА Жо подписью контракта.

Важная трансферная новость пришла из мира футбола! Бывший нападающий ЦСКА, Жо, продолжит свою карьеру в бразильской команде "Амазонас". Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение с опытным 36-летним футболистом рассчитано на один сезон.

Команда "Амазонас" вышла во второй по силе бразильский дивизион после успешного выступления в прошлом сезоне. Подписание Жо является важным шагом для клуба, который стремится укрепить свои позиции и достичь новых высот в бразильском футболе.

Предыдущим клубом Жо был "Аль-Джабалайн" из Саудовской Аравии. Однако, в феврале 2023 года он покинул эту команду и теперь готов начать новую главу в своей карьере в "Амазонасе".

Жо известен своим успешным выступлением за ЦСКА в период с 2006 по 2008 годы. Вместе с армейцами он становился чемпионом России и дважды выигрывал Кубок и Суперкубок страны. Его опыт и профессионализм будут ценным вкладом в развитие "Амазонаса".

Накануне еще один бывший нападающий ЦСКА, Вагнер Лав, подписал контракт с бразильским клубом "Атлетико Гоияниенсе". Таким образом, футболисты продолжают свою карьеру в Бразилии и будут представлять свои новые клубы в национальных соревнованиях.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы