Брэди о возвращении в тур после 2 лет перерыва: «Первый матч играла в 9 вечера, а до этого ничего не ела часов с 2. Вышла и такая думаю: «Вот дерьмо, я не поела»

Дженнифер Брэди выразила свое мнение о возвращении в тур после двухлетнего перерыва.

Финалистка Australian Open-2021 и US Open проводит свой пятый турнир после восстановления от травмы. В первом раунде она победила Кимберли Бирелл со счетом 6:3, 7:6(4).

«Первый турнир был довольно трудным. Я просто пыталась привыкнуть ко всему заново, пыталась найти свой ритм. Я чувствовала себя немного потерянной. Не знала, что делать.

Я сыграла в 9 вечера, и перед этим я ничего не ела с двух часов дня. Я вышла на корт и подумала: "Черт, я забыла поесть". Моя голова кружилась, и у меня не было сил. Важно помнить такие мелочи.

Мне нужно было затянуть струны на ракетке, но я забыла об этом. И нужно делать другие профессиональные мелочи, которые должны быть запрограммированы в мозгу. Каждый день, перед выходом на корт, я делаю определенные вещи. Не забывай брать мячи на тренировку».