Брэди Ткачук оформил хет-трик, принеся победу «Оттаве» над «Айлендерс». У Семёна Варламова 26 сэйвов.

В городе Элмонте, США, завершился захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ, где команда «Нью-Йорк Айлендерс» потерпела поражение от «Оттавы Сенаторз» со счётом 3:4 в овертайме.

Абсолютным героем игры стал форвард гостей, несравненный Брэди Ткачук, который оформил хет-трик, включая решающий гол в овертайме, за что заслужил восхищение болельщиков.

Не остался в стороне и защитник команды «сенаторов» - Артём Зуб, который отметился результативной передачей, помогая своей команде одержать победу в тяжёлой борьбе.

Следует отметить выдающееся выступление российского вратаря «айлендерс» Семёна Варламова, который совершил 26 великолепных сейвов, несмотря на поражение своей команды.