"Бристоль Сити сравнивает счет благодаря голу Томми Конвея, и матч против Вест Хэма завершается вничью, что приводит к повтору встречи в Кубке Англии."

Дэвид Мойес столкнется с возвращением в свой бывший клуб после того, как "Вест Хэм" сыграл вничью 1-1 с "Бристоль Сити" в Кубке Англии.

Казалось, что "Молотобойцы" идут к комфортному дню, когда Джаррод Боуэн забил ранний гол.

Однако все оказалось не таким простым, после того как второй гол во втором тайме от Томми Конвея принес "Рокинг Робинс" повторный матч.

Если бы "Вест Хэм" выиграл этот матч третьего раунда, то команде было бы предоставлено целую неделю отдыха, но теперь им придется вернуться в пятницу, так как Мойес, который дважды достигал Вембли в составе "Сити" в качестве игрока, готовится к возвращению на Эштон Гейт.

Почти 9 000 членов "Сидер Армии" "Сити" - среди впечатляющих 62 500 аншлага - отправились в столицу, но шумная толпа, заполнившая трибуну Сэра Тревора Брукинга, замолкла уже через четыре минуты.

Лукас Пакета отошел назад, чтобы собрать мяч и поднять прекрасный пас над защитниками.

У надеющегося на сборную Англии Боуэна все еще была работа, чтобы контролировать мяч, прежде чем перекинуть его через прыжок вратаря Макса О'Лири и обойти защитника Кэмерона Принга на линии ворот.

К сожалению для "Вест Хэма", это было последнее участие Пакеты в матче. Бразильский игрок только что вернулся после травмы колена и, кажется, повторно почувствовал боль.

Подростковый нападающий Дивин Мубама был отправлен на замену с редкой возможностью произвести впечатление.

"Вест Хэм" почти удвоил свое преимущество, когда Боуэн обошел защиту "Сити" и отдал передачу, но О'Лири совершил великолепное реактивное спасение, чтобы отбить удар Пабло Форнальса.

О'Лири сделал еще одно великолепное спасение, чтобы предотвратить автогол Принга, который нечаянно отклонил мяч от передачи Боуэна в свои ворота, а затем отбил вольной передачей Джеймса Уорд-Прауза.

Мойес был вынужден сделать вторую замену уже на 38-й минуте, когда Константин Мавропанос получил повреждение после аэрозольного столкновения с Конвеем, и на поле был отправлен ветеранский защитник Анджело Обонна.

"Сити", занимающий 11-е место в Чемпионшипе и имеющий серию из одного поражения в пяти матчах под руководством бывшего тренера "Молотобойцев" до 23 лет Лиама Маннинга, время от времени угрожал в первом тайме.

Но Сэм Белл выстрелил прямо в Лукаша Фабианского, а голова Роба Дики была слишком близко к польскому вратарю.

"Сити" должен был сравнять счет в начале второго тайма, когда низкий пас капитана Джейсона Найта обошел всех в штрафной и попал к Прингу, который промахнулся в дальний угол.

Но на 60-й минуте болельщики гостей за воротами были вне себя от радости, когда Джо Уильямс отправил мяч вперед.

Обонна промахнулся, и Конвей побежал вперед, прежде чем забить мяч через Фабианского и в сетку.

"Вест Хэм" наступил вперед в попытке избежать повторного матча - и сохранить свою неделю отдыха - но Томаш Соучек перепрыгнул мимо ворот и запасной игрок Дэнни Ингс попал в боковую сетку.