Брукс Мэйсек привел "Автомобилист" к победе над "Торпедо" в серии буллитов.

В Екатеринбурге завершился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный клуб «Автомобилист» принимал нижегородскую команду «Торпедо». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1 в серии буллитов.

Первый период прошел без заброшенных шайб, обе команды демонстрировали стойкую защиту и активную игру в нападении.

В начале второго периода Максим Летунов открыл счет в матче, реализовав передачи от Кирилла Воронина и Денниса Яна. Однако, середина периода принесла равенство в счете, когда Брукс Мэйсек с передачи Кёртиса Валка сумел забросить шайбу в ворота «Автомобилиста».

Решение о победителе пришлось принимать в серии буллитов. И здесь удача улыбнулась хозяевам, которые смогли реализовать свой последний бросок. Победный гол на свой счет записал Брукс Мэйсек, став героем встречи.

Следующий матч регулярного чемпионата для «Автомобилиста» назначен на 31 января, когда команда отправится в гости к «Трактору». «Торпедо» же сыграет со «Спартаком» 29 января в Москве.