Бруно Фернандеш спасает "Манчестер Юнайтед", сыгравший вничью на выезде с "Борнмутом"

Бруно Фернандеш дважды поразил ворота, когда "Борнмут" дважды упустил преимущество и сыграл вничью 2-2 дома против "Манчестер Юнайтед" в субботу.

Доминик Соланке получил длинный пас от Маркоса Сенеси и максимально использовал спотыкание Уилла Камбвалы, прежде чем обойти соперника и открыть счет мощным ударом через 16 минут первого тайма.

С того момента игра превратилась в обмен ударами, с Маркусом Рэшфордом и Луисом Синистеррой, не смогли найти ворота. "Красные дьяволы" нарастили давление на хозяев, и Бруно Фернандеш воспользовался ошибкой обороны "Борнмута", чтобы сравнять счет вскоре после отметки в полчаса.

Хозяева сражались, и удар Соланке пролетел мимо ворот, прежде чем Сенеси сделал свой второй ассист в матче, чтобы подать мяч Джастину Клуйверту, который переиграл Андре Онану ударом низом.

"Борнмут" приблизился к третьему голу перед перерывом, но Милош Керкез не повезло увидеть, как его удар головой разбился о перекладину, прежде чем Онана отразил удар Клуйверта после стандартной ситуации.

Через девять минут компенсированного времени первого тайма Фернандеш нашел пространство за пределами штрафной площади "Борнмута" и выпустил удар, который попал в перекладину.

Фернандеш спасает "Манчестер Юнайтед"

На 63-й минуте Адам Смит совершил рукоприкладство в штрафной площади, чтобы совершить грубый пенальти, который Фернандеш реализовал, чтобы завершить свой дубль и снова сравнять счет для "Манчестер Юнайтед".

Затем обе команды направились к победе, но им обоим было трудно создать четкие моменты, в основном из-за отсутствия последнего паса.

После второй подряд ничьей 2-2 "Красные дьяволы" теперь занимают седьмое место, отстают на одно количество очков от "Ньюкасла" и на 10 очков от зоны Лиги Чемпионов. Тем временем, команда Андони Ираолы остается без поражений в последних пяти домашних матчах и занимает 12-е место в турнирной таблице Премьер-лиги с 42 очками.