Брызгалов: Ташуев призывает "Факел" быть бесстрашным и доминировать в победе над "Спартаком". Наша игра была лучшей.

В матче 13-го тура РПЛ команда «Факел» сумела одержать победу над «Спартаком» со счетом 2:0. Защитник «Факела» Сергей Брызгалов поделился своим мнением о причинах успеха своей команды.

Слова Брызгалова передает издание «Известия». Он отметил, что тренер всегда требует от команды активной игры в футбол, стремления доминировать и не бояться противников. В матче против «Спартака» именно эти качества помогли команде «Факел» достичь успеха. Брызгалов уверен, что их игра была лучше и они заслуженно одержали победу.

Стоит отметить, что Сергей Брызгалов имеет определенную историю с «Спартаком». В период с 2011 по 2016 годы он выступал в составе этой команды. В настоящее время защитник представляет цвета «Факела» с 2019 года. В текущем сезоне Брызгалов принял участие в 10 матчах, проведя на поле 712 минут.

Источник информации о высказываниях Сергея Брызгалова - известное издание «Известия».