Новости тенниса

Бублик достиг полуфинала турнира в Антверпене

Казахстанский теннисист Александр Бублик продолжает свой успешный выступления на турнире в Антверпене. В поединке четвертьфинала он встретился с французским спортсменом Джованни Мпетши Перрикаром. Бублик сумел одержать победу и выйти в полуфинал турнира.

Матч продолжался 1 час 28 минут, и был насыщенным борьбой со стороны обоих теннисистов. В итоге, Бублик смог одержать победу со счетом 6:4, 4:6, 6:2. Его уверенная игра и хорошая физическая подготовка позволили ему преодолеть соперника и заслужить место в полуфинале.

Следующий соперник Александра Бублика в полуфинале будет определен после матча между Максимилианом Мартерером из Германии и Юго Гастоном из Франции. Бублик уже сейчас находится в хорошей форме и готов дать бой любому из них, чтобы продолжить свое продвижение вперед на турнире.