Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Будет ли Андрей Мостовой играть за "Крылья Советов" в матче?

Сегодня в футбольном мире продолжается конкурс "Угадай состав "Зенита". На днях команда из Санкт-Петербурга готовится к матчу 22-го тура МИР-Российской премьер-лиги против "Крыльев Советов". Российский полузащитник Андрей Мостовой тренируется с ограничениями, но есть вероятность его участия в предстоящем поединке. Возвращение в расположение "Зенита" ожидается Страхиньи Эраковича, а завтра присоединятся Нуралы Алип и Матео Кассьерра. Важно отметить, что колумбийский нападающий команды не участвовал в победном матче с Румынией (3:2).

Предстоящая неделя не предусматривает открытых тренировок, однако завтра ожидается брифинг главного тренера Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя. В пятницу после утренней тренировки "Зенит" отправится в Самару на матч.

"Крылья Советов" стартовали весеннюю часть сезона неудачно, потерпев два поражения со счётом 0:2 от "Ростова" и ЦСКА. На конкурсе "Угадай состав "Зенита" предложен следующий вариант состава: Адамов, Караваев, Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Артур, Сергеев, Кассьерра. На скамейке запасных будут Марио Фернандес, Педро, Мантуан и Ахметов. Матч "Крылья Советов" - "Зенит" запланирован на субботу, 30 марта, начало в 14:00.

Важное событие произошло вчера на Нова Арена - завершился Кубок Александра Васютина в старшей возрастной категории (2009 год рождения). Главный трофей турнира, посвященного 80-летию завоевания ленинградским "Зенитом" Кубка Советского Союза 1944 года, завоевали футболисты "Крыльев", победившие кировскую "Неву" со счётом 3:0. Третье место занял детский социальный футбольный клуб "Прорыв", обыгравший команду спортивной школы Всеволожска в серии пенальти.

Лучшим игроком турнира стал Григорий Гладков ("Крылья"), лучшим вратарём - Виталий Верещагин ("Нева"), а самым полезным игроком - Владислав Владимиров ("Прорыв"). Александр Васютин лично вручил призы победителям и участникам турнира. Сегодня в манеже F-Base пройдут решающие матчи в младшей возрастной группе, а на закрытии турнира появится сам Александр Васютин.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы