Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Булыкин: контракты у Худякова и Гильерме подходят к концу, поэтому «Локо» приобретает Митрюшкина.

Сенсационные новости из мира футбола! Бывший известный российский футболист Дмитрий Булыкин не остался в стороне от последних событий. Он прокомментировал слухи о возможном переходе голкипера «Химок» Антона Митрюшкина в ряды «Локомотива».

Булыкин поделился своим мнением о предстоящем трансфере: «Много нюансов, которые могут повлиять на переход Митрюшкина в "Локомотив". Руководство клуба точно знает, какие планы на конец сезона и что им нужно предпринять. Возможно, они рассматривают вариант временного переезда или оставления игрока у себя. Все зависит от дальнейшего развития событий».

Эксперт также отметил, что летом заканчиваются контракты у вратарей Худякова и Гильерме, поэтому приобретение нового голкипера крайне важно для команды. «Интересно будет увидеть, как себя покажет новичок. Бывали случаи, когда игрока приобретали на будущее, а он сразу становился ключевым игроком. Посмотрим, удачный ли это трансфер или нет, время покажет», — подытожил Булыкин в интервью журналисту «Чемпионата» Владиславу Круглову.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы