Бутылку бросили в арбитра матча чемпионата Испании по футболу после финального свистка

В ходе матча чемпионата Испании по футболу между "Эспаньол" и "Вильярреал" произошел инцидент: бутылка была брошена на главного арбитра после финального свистка, сообщает Marca.

Встреча 7-го тура Ла Лиги состоялась в Барселоне и завершилась победой "Вильярреала" со счетом 2:1. Арбитр Кинтеро Гонсалес показал восемь желтых карточек и добавил 11 минут к первому тайму, что позволило гостям забить гол.

По информации, полученной изданием, арбитр не пострадал. Он смог идентифицировать человека, который бросил в него бутылку, и дождался, пока сотрудники службы безопасности задержали нарушителя, пытавшегося скрыться.