Бёзер совершает хет-трик и помогает «Ванкуверу» сравнять счет и одержать победу над «Коламбусом»

В Ванкувере на стадионе «Роджерс-Арена» состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местной командой «Ванкувером» и гостями из «Коламбуса». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 5:4 в овертайме, что вызвало восторг у болельщиков.

Один из ключевых моментов игры стал гол российского нападающего Кирилла Марченко, который отличился в составе команды «Коламбуса». Егор Чинахов также сумел отметиться результативной передачей. Во втором периоде «Блю Джекетс» имели преимущество в счете 4:1, однако «Ванкувер» смог сравнять счет в третьем периоде, забив три гола в большинстве за шесть минут. Звезда вечера стала нападающий «Кэнакс» Брок Бёзер, оформивший хет-трик. Но главным героем матча стал Элиас Петтерссон, который забросил решающую шайбу в овертайме и принес победу своей команде.

В параллельном матче «Калгари» на своей площадке сумел одержать победу над командой «Чикаго» со счетом 1:0. Это была тяжелая и напряженная игра, в которой каждый гол имел огромное значение для обеих команд.