Новости
Статистика
Календарь
Состав
Игрок команды «Сент-Луис» извинился за бросок шайбы в лицо российскому нападающему.
Инцидент на льду вызвал широкий резонанс: нападающий «Сент-Луис Блюз» Натан Уокер приносит публичные извинения своему товарищу по команде, Никите Александрову, после неудачного маневра с шайбой, который привел к травме российского форварда.
13.04Хоккей
123
Противники Центрального дивизиона встретятся, когда Чикаго примет Нэшвилл.
Нэшвилл Предаторс (45-29-5, четвертые в Центральном дивизионе) против Чикаго Блэкхокс (23-50-5, восьмые в Центральном дивизионе) Чикаго; Пятница, 20:30 по восточному времени ГЛАВНОЕ: Нэшвилл Предаторс встретятся с Чикаго Блэкхокс в
11.04Хоккей
111
"Синие победили Чикаго 5-2 и сохраняют шансы на плей-офф"
ST. LOUIS (AP) — Джордан Кайру дважды поразил ворота, а Роберт Томас забил гол и отдал голевую передачу, и команда Сент-Луис Блюз одержала победу над Чикаго Блэкхокс со счетом 5-2 в среду вечером.
11.04Хоккей
99
Дважды забив Кайру, «Блюз» побеждают «Чикаго» со счётом 5:2 и сохраняют надежды на плей-офф.
В Сент-Луисе (AP) — Джордан Кайру забросил две шайбы, Роберт Томас отметился голом и передачей, и "Сент-Луис Блюз" обыграл "Чикаго Блэкхокс" со счетом 5-2 в среду вечером.
11.04Хоккей
100
Гол Кузьменко в овертайме принес победу "Флэймз" над "Шаркс" 3-2 и остановил неудачную серию.
КАЛИФОРНИЯ, Сан-Хосе (AP) — Андрей Кузьменко забросил гол в большинстве на 2:58 в овертайме, и "Калгари Флэймз" смогли вернуться и обыграли "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 3-2 во вторник вечером.
10.04Хоккей
118
Не попасть в плей-офф станет серьезным разочарованием для "Красных Крыльев"
Семь долгих лет прошло с момента, когда болельщики "Детройт Ред Уингс" видели свою команду в плей-офф.
10.04Хоккей
170
Не попасть в плей-офф станет большим разочарованием для "Красных Крыльев"
10.04Хоккей
182
Гол Коннора в овертайме приводит "Джетс" к победе над "Хищниками" 4-3, Нэшвилл обеспечивает себе участие в плей-офф.
Виннипег Джетс одержали победу над Нэшвилл Предаторс со счетом 4-3 благодаря голу Кайла Коннора на 1:52 овертайма во вторник вечером.
10.04Хоккей
109
Джек Хьюз, звезда "Девилз", выбыл из строя до конца сезона из-за травмы плеча, ему предстоит операция.
В Ньюарке, штат Нью-Джерси (AP) — Звездный нападающий «Нью-Джерси Девилз» Джек Хьюз пропустит оставшуюся часть сезона из-за травмы плеча, требующей операции на этой неделе.
10.04Хоккей
90
Сегодня в мире спорта: Джеки Робинсон становится первым черным игроком XX века, подписавшим контракт с MLB.
10 апреля В 1934 году «Чикаго Блэк Хокс» обыграли «Детройт Ред Уингс» со счетом 1-0 в овертайме и выиграли Кубок Стэнли в рамках серии из 4 матчей из 5.
09.04Хоккей
110
Хоккеист из "Рейнджерс" Панарин получил звание второй звезды матча в Национальной хоккейной лиге.
Великолепный российский хоккеист, форвард клуба «Нью‑Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин, вновь доказал свой выдающийся талант, став второй звездой игрового дня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги.
08.04Хоккей
83
"Звезды забивают 3 гола в большинстве во втором периоде и удерживают победу над «Аваланш» со счетом 7:4"
В ночь на воскресенье Тайлер Сегин сделал дубль, Томас Харли отдал три голевые передачи, и лидер Западной конференции - команда "Даллас Старз" - одолел "Колорадо Эвеланш" со счетом 7-4.
08.04Хоккей
76
Капризов улучшил собственный рекорд в «Миннесоте» по числу игр в сезоне с тремя и более очками.
Новый успех нападающего Кирилла Капризова в НХЛ! Статистика за сезон говорит сама за себя.В последнем матче против "Чикаго Блэкхокс" он оформил дубль и сделал один голевой пас, помогая своей команде одержать победу 4:0.
08.04Хоккей
88
Кайру забивает в серии буллитов, и "Блюз" побеждают "Уток" со счетом 6:5, сохраняя тонкие надежды на плей-офф.
Ст. Луис Блюз побеждают Анахайм Дакс в серии буллитов и продолжают борьбу за плей-офф В воскресенье Джордан Кайру забросил шайбу в серии буллитов, и Сент-Луис Блюз обыграли Анахайм Дакс со счетом 6-5, сохраняя свои слабые шансы на плей-офф.
08.04Хоккей
87
"Рейнджерс устанавливают клубный рекорд, одержав 53-ю победу над Канадиенс со счётом 5:2"
Мика Зибанежад оформил дубль и отдал голевой пас, Артемий Панарин забил гол и сделал три результативные передачи, а Нью-Йорк Рейнджерс обыграл Монреаль Канадиенс со счетом 5:2 в воскресенье вечером.
08.04Хоккей
88
Капризов улучшил свой собственный рекорд в "Миннесоте" по количеству матчей с трёхочковыми.
Великолепные новости из мира хоккея! Российский нападающий Кирилл Капризов продолжает покорять вершины и устанавливать новые рекорды в составе команды «Миннесота Уайлд».
08.04Хоккей
87
Дважды забивает Капризов, новичок Валлстедт отражает 24 броска и оформляет первое сухое очко, когда "Уайлд" разгромляют "Чикаго" 4-0.
В Чикаго (AP) — Кирилл Капризов оформил дубль и сделал голевую передачу, новичок Йеспер Валльштедт совершил 24 сэйва, оформив свой первый сухой матч в НХЛ, и "Миннесота Уайлд" обыграла "Чикаго Блэкхокс" со счетом 4:0 в воскресенье.
08.04Хоккей
78
Пингвины выходят в плей-офф после победы над Молнией со счетом 5:4.
В субботу Майкл Бантинг прервал равенство за 5 минут и 28 секунд до конца третьего периода, и "Питтсбург Пингвинз" вышел в плей-офф, победив "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счетом 5-4.
07.04Хоккей
183
Наместников забил гол и отдал две голевые передачи, а "Джетс" обыграли "Уайлд" со счётом 4:2.
Владислав Наместников забил гол и отдал две голевые передачи, напарник по линии Алекс Яфалло забил гол и сделал голевую передачу, и "Виннипег Джетс" обыграли "Миннесота Уайлд" со счетом 4:2 в субботу.
07.04Хоккей
162
"Черные ястребы останавливают взлетающих Звезд 3-2 благодаря Мразеку и Бедарду"
В Чикаго (AP) — Коннор Бедард, Андреас Афанасиу и Сет Джонс забросили шайбы во втором периоде, и «Чикаго Блэкхокс» остановили франшизный рекорд Далласа в восьми победах подряд, одержав победу над «Даллас Старс» со счетом 3-2 в субботу.
07.04Хоккей
85
Список главных претендентов на награды НХЛ в текущем сезоне, опубликованный ESPN
Известный спортивный журналист Грег Вышински поделился своими прогнозами относительно главных претендентов на награды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в текущем сезоне.
05.04Хоккей
92
Серия побед звезд перед матчем с "Чикаго Блэкхокс"
Даллас Старз (48-19-9, первое место в Центральном дивизионе) сыграют против Чикаго Блэкхокс (22-48-5, восьмое место в Центральном дивизионе). Чикаго; суббота, 16:30 по восточному времени.
05.04Хоккей
90
Форсберг оформил дубль и отдал голевой пас, чтобы возглавить Предаторс в победе над Блюз, со счетом 6:3.
Предаторс побеждают Блюз со счетом 6-3 и прерывают серию поражений Филип Форсберг оформил дубль и отдал голевую передачу, Юусе Сарос сделал 44 сейва, и Нэшвилл Предаторс одержали победу над Сент-Луис Блюз 6-3 в четверг вечером, прервав трехматчевую
05.04Хоккей
88
Даллас Старз не знают похмелья и мчится к плей-офф, установив рекорд из 8 побед подряд.
Главный тренер «Даллас Старс» Пит ДеБоэр начал сезон с опасениями относительно возможного послевкусия у его команды после длительного выступления в плей-офф, завершившегося поражением в шестом матче Финала Западной конференции в мае прошлого года.