Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бывший футболист команды "Алания" Тетрадзе: для развития футбола во Владикавказе необходимо наличие стадиона.

Великолепная новость для всех любителей футбола во Владикавказе! Стадион «Спартак» будет достроен к маю этого года. И это не просто информация, это официальное заявление Российского футбольного союза. В честь открытия стадиона планируется провести матч звезд «Алании» и сборной России. Не могу не упомянуть, что эта новость вызвала особый интерес у бывшего футболиста «Алании» Омари Тетрадзе.

Тетрадзе, который является легендой клуба, выразил свою радость и поддержку в связи с этой замечательной новостью. Он подчеркнул, что вопросы со стадионом следовало решать уже давно. «Алания» - команда с богатой историей, которая в свое время была чемпионом и успешно выступала в чемпионате. Однако, по несчастливому стечению обстоятельств, команда вылетела из лиги, а стадион был разрушен. Тетрадзе также отметил, что база, где команда готовилась к матчам, тоже пострадала. Ведь чтобы во Владикавказе был настоящий футбол, необходимо иметь достойный стадион. И он уверен, что если стадион будет построен, это принесет огромную радость болельщикам.

Такие слова Омари Тетрадзе прозвучали в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой. Их смысл и глубина не оставляют равнодушными. Ведь это не просто мнение бывшего футболиста, это мнение человека, который прожил много лет во Владикавказе, кто знает и понимает, как важен футбол для этого города. И его слова отражают общее мнение болельщиков и жителей города.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы