Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бывший футболист "Краснодара" Враньеш выражает обиду за сборную Боснии, ведь Украину жалеет весь мир.

Бывший футболист «Краснодара», «Томи» и «Алании» Огньен Враньеш поделился своим мнением о результатах жеребьёвки стыковых матчей квалификации к чемпионату Европы 2024 года. Сборная Боснии и Герцеговины будет играть против сборной Украины.

«Знаете, в чём величайшая трагедия? Украину поддерживает весь мир, её жалеют… Вспомните Евровидение – все знали, что Украина должна победить», - заявил Враньеш.

Он также выразил своё сожаление по поводу сборной Боснии и Герцеговины, за которую он играл с большим энтузиазмом. «Желаю им удачи, но из-за своей игры они уже долгое время не выходят на большие турниры. Слежу за сборной, но половины игроков не знаю, понятия не имею, откуда их взяли», - добавил Враньеш в интервью.

Напомним, что 21 марта в рамках трёх стыковых турниров состоятся шесть полуфиналов, а 26 марта пройдут три финала. Три победителя финалов получат возможность участвовать в предстоящем чемпионате Европы в Германии. Ранее был определён состав корзин для жеребьёвки группового этапа финальной части Евро-2024.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы