Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бывший тренер ЦСКА Аксёнов: чтобы Карпова поверили, необходимо продемонстрировать себя в матче с «Уфой»

Перспективы защитника ЦСКА Вадима Карпова, выступающего на правах аренды за «Уфу», были оценены российским тренером Андреем Аксёновым. Тренер подчеркнул, что для того, чтобы ЦСКА поверил в Карпова, ему необходимо было показать себя в предыдущих клубах, таких как «Текстильщик» или «Уфа».

Аксёнов отметил, что если Карпов сейчас продемонстрирует хорошие результаты, то у него будет шанс проявить себя в ЦСКА. Он подчеркнул, что такая возможность всегда предоставляется игрокам, которые показывают свою ценность.

Однако тренер не смог дать конкретных рекомендаций Карпову относительно его дальнейшей карьеры после аренды в «Уфе». Он отметил, что это решение должно быть принято самим игроком. Тем не менее, Аксёнов считает, что Карпову необходимо проявить себя в новом клубе и стать стабильным игроком стартового состава.

О дальнейшей судьбе Карпова решит время. Возможно, он останется в ЦСКА или отправится в другие клубы. Все зависит от его отношения к футболу и тренировочному процессу, подчеркнул Аксёнов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы