Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Челси»: куча хлама, неспособная забить «Вест Хэму» даже в продолжение игры

Пол Мерсон высказал свое мнение о слабых сторонах «Челси».

«Если бы это была книга, которую читаешь на отдыхе, то ты бы просто выбросил ее в море. Ты бы подумал: "Это просто скопление мусора. Не может быть такого".

В гостевых матчах команды будут наступать на «Челси». Скорость Николаса Джексона и Рахима Стерлинга, а также чудесное видение игры [Энцо] Фернандеса создадут настоящий хаос, подобно тому, что случилось с "Вест Хэмом" в первом тайме. Но что произошло во втором? "Вест Хэм" забил гол и затем закрылся глубоко [в обороне], а "Челси" не смог бы забить гол, даже если бы играли до сих пор.

Тиаго Силва по-прежнему является одним из лучших игроков команды, несмотря на то, что ему уже 38 лет. Вовсе не обязательно всегда быть молодыми – порой приходится покупать уже готовый продукт. За исключением Бена Чилуэлла, Стерлинга и Силвы, ни у кого из игроков нет возраста старше 25 лет. Требуется опыт.

У всех этих игроков контракты на восемь лет, поэтому я не знаю, к чему это может привести. Возможно, тебе придется выудить книгу обратно из моря, чтобы посмотреть, как она закончится», – сказал бывший футболист "Арсенала".

Андрей Аршавин – о "Зените" и новом увлечении после блестящей карьеры. Смотрите бесплатно по промокоду СПОРТ

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы