Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Челси - Лестер: онлайн-матч Кубка Англии, составы команд и другие подробности перед четвертьфиналом сегодня

Сегодня днем "Челси" сыграет с "Лестер Сити" в четвертьфинале Кубка Англии, повторив финал 2021 года.

В тот день матч решил Юрий Тилеманс, а теперь "лисы" снова играют в Чемпионшипе и борются за титул и выход в Премьер-лигу.

В то время как команда Маурисио Почеттино ищет искру, чтобы их новый проект постепенно запустился на стадионе "Стэмфорд Бридж", несмотря на мучительное поражение от "Ливерпуля" в финале Кубка Лиги. "Синие" легко переиграли "Лидс" в прошлом раунде благодаря голу Конора Галлахера в последнюю минуту, в то время как "Лестер" вырвал победу у "Борнмута", чтобы добраться до этой стадии.

Следите за живыми обновлениями матча "Челси" против "Лестер" в четвертьфинале Кубка Англии ниже и получайте последние коэффициенты на матч и советы по Кубку Англии здесь.

Рекомендуется

  • Когда состоится жеребьевка полуфиналов Кубка Англии?
  • Манчестер Юнайтед против Ливерпуля В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: новости о командах, составы и другое перед четвертьфиналом сегодня
1710674796

Будет ли трансляция матча Челси против Лестера по ТВ? Канал, время начала и как смотреть Кубок Англии сегодня

Напоминаем, как можно посмотреть сегодняшний матч.

"Синие" добрались до этой стадии после увлекательной победы 3-2 над "Лидс Юнайтед" в пятом раунде, в то время как "лисы" обыграли "Борнмут" 1-0 в дополнительное время. Это повторение финала 2021 года, который "Лестер" выиграл со счетом 1-0 благодаря голу Юрия Тилеманса и вдохновленному выступлению Каспера Шмейхеля на воротах.

Матч можно посмотреть на бесплатном телевидении в Великобритании на BBC One. Трансляция начнется в 12:20 по Гринвичу.

Сайт BBC Sport и BBC iPlayer (оба бесплатны при подписке) предложат болельщикам возможность просмотра матча в прямом эфире на ноутбуках и мобильных устройствах.

сделки на VPN

Будет ли трансляция матча Челси против Лестера по ТВ? Канал, время начала и как смотреть

"Синие" встречаются с "лисами" в повторе финала 2021 года, где решающий гол забил Юрий Тилеманс

Крис Уилсон17 марта 2024 года 11:26
1710672300

Адам Сэндлер болеет за Челси во время победы над Ньюкаслом на "Стэмфорд Бридж"

Джек Рэтборн17 марта 2024 года 10:45
1710671400

Внутри эксперимента Челси и проблемы, мешающей Маурисио Почеттино

Если рынок января этого года показался тихим, то это произошло в частности из-за активных дискуссий за кулисами у самых крупных потребителей последних трех окон.

"Челси" пытается разобраться, как они могут соответствовать требованиям Премьер-лиги по прибыли и устойчивости (P&S) и укрепить состав.

Они хотят получить крупного нападающего, прежде всего Виктора Осимхена из "Наполи". Покупка 1 000 акций клуба владельцами недавно за 140 миллионов фунтов не считается признаком бюджета.

Маурисио Почеттино заявил публично, что ему сказали, что им не нужно продавать, чтобы покупать. Эта иерархия "Челси" обычно пробует разные методы, постоянно ищет углы, о которых другие еще не думали.

Некоторые в футболе пойдут дальше. Одно из определений - "Челси" проводит огромный эксперимент, который раньше никогда не видели в футболе.

Внутри эксперимента Челси и проблемы, мешающей Почеттино

«Дети» Челси подвели в системе аргентинца, и Мигель Делани объясняет, как четыре матча могут определить судьбу клуба

Джек Рэтборн17 марта 2024 года 10:30
1710670500

Челси против Лестера: Энцо Мареска дает обновление по травмам "лис"

"Кейси травмирован, Рики травмирован, Джейми травмирован", - сказал итальянец журналистам в Сигрейве в пятницу.

"Как я уже говорил вам на последней пресс-конференции, когда мы играли в гостях против Сандерленда, [Варди] не тренировался. Он просто что-то делал перед матчем. Затем он сыграл в последнем матче. К счастью для нас, он забил дважды, но затем снова травмировался.

"Это небольшая проблема. Я говорил много раз, мы все любим Джейми Варди, но в то же время ему 37 лет, и мы не должны забывать об этом. Это не большая проблема. У нас также есть международная пауза, поэтому, надеюсь, после нее все наши игроки вернутся".

Джек Рэтборн17 марта 2024 года 10:15
1710669600

Маурисио Почеттино предупреждает "Челси" после победы над Ньюкаслом

Маурисио Почеттино предупредил, что у "Челси" будут еще больше проблем, если они не смогут продолжить свою победу 3-2 над Ньюкаслом на "Стэмфорд Бридж", похвалив влияние замены Михайло Мудрик.

Украинец вышел на замену и забил великолепный гол в одиночку, принеся счет 3-1 на 76-й минуте в понедельник вечером (11 марта).

"Это был очень хороший гол, и это то, что мы ожидаем от игрока, выходящего с лавки - влияние", - сказал Почеттино.

"Затем это связано с конкуренцией с другими игроками на его позиции. Затем он заслужит (начало игры)".

Джек Рэтборн17 марта 2024 года 10:00
1710668700

Материнская компания "Челси" объявляет о массовых убытках за предыдущий финансовый год

Материнская компания "Челси" BlueCo 22 объявила о чистых убытках в размере 653 миллиона фунтов стерлингов ($832,71 миллиона) после уплаты налога за период с марта 2022 года по июнь 2023 года, а футбольный клуб Премьер-лиги понес убытки в размере 90,1 миллиона фунтов стерлингов до уплаты налога, показывают документы компании.

Консорциум BlueCo, возглавляемый американцем Тоддом Боули и Clearlake Capital, приобрел лондонский клуб "Челси" в 2022 году, а в 2023 году они также достигли соглашения о становлении акционерами французского клуба "Расинг Страсбур".

Убыток "Челси" за 12-месячный период был ниже, чем 121,4 миллиона фунтов стерлингов за предыдущий год.

Клуб также увеличил доход от матчей и коммерческий доход после того, как он работал без правительственных ограничений, наложенных на него после вторжения России в Украину, когда бывший владелец "Челси" и российский миллиардер Роман Абрамович был санкционирован.

Материнская компания "Челси" объявляет о массовых убытках

Материнская компания "Челси" объявила о чистых убытках более 90,1 млн фунтов стерлингов до уплаты налога

Джек Рэтборн17 марта 2024 года 09:45
1710667800

Маурисио Почеттино признает, что не чувствует любви от фанатов "Челси"

"Мне сказали, я не слышал, честно говоря, мне трудно понять", - сказал он.

"Но это нормально, мы проигрывали 2-1, и они выразили свое разочарование. Я один из ответственных, я тренер.

"Мне задали вопрос, чувствую ли я любовь от фанатов. Нет. Я не беспокоюсь - нам нужно принять эту связь. Вы выигрываете свою связь, выигрывая матчи.

"Я буду продолжать работать и пытаться изменить это восприятие. Мы должны управлять некоторой реальностью. Мы очень стараемся, чтобы выигрывать матчи, команда борется.

"Если это не работает, и фанаты разочарованы, я должен уважать их мнение. Я думаю, что отношения хорошие. Если они сделали то, что сделали, фанаты эмоциональны.

"Я борюсь всеми своими силами, чтобы предоставить команду, которая играет лучшим образом, чтобы забивать голы и выигрывать матчи. Сегодня мой 52-й день рождения, я знаю этот бизнес, но я буду бороться".

Маурисио Почеттино признает, что не чувствует любви от фанатов "Челси"

Фанаты "синих" начали петь имя бывшего тренера Жозе Моуринью, а также требовать ухода Почеттино во время ничьей с "Брентфордом".

Джек Рэтборн17 марта 2024 года 08:45
NewerOlder
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы