Челси обыгрывает Манчестер Сити 1:0 благодаря голу Лорен Джеймс и выходит в пятый финал Кубка Лиги подряд.

Челси обеспечила себе место в финале Кубка Конти в пятый раз подряд после узкой победы 1-0 над Манчестер Сити в четверг вечером.

Лорен Джеймс открыла счет на девятой минуте, именно удар английского форварда стал решающим, поскольку Сити не смогли воспользоваться доминирующим вторым таймом на стадионе Джой.

Тем временем, Алекс Гринвуд была лишена пенальти в последнюю минуту после того, как ее, казалось бы, сбили в штрафной после хаотичной давки.

Результат угасил надежды Сити на достижение требл в этом сезоне, но сохранил надежды Челси на завоевание квадрипл в последние месяцы под руководством Эммы Хейс управления "синими" вполне целыми.

Они продвигаются в финал, где им предстоит встретиться с Арсеналом на стадионе Молиньо в воскресенье, 31 марта.