Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Челси вернулся на вершину Женской Суперлиги, победив Уэст Хэм 2:0 в матче, омраченном скандальным офсайдом, когда гол Рико Уэйки был недопустимо отменен.

«Челси» вернулся на вершину женской Суперлиги с напряженной победой 2-0 над «Вест Хэмом», у которого был отменен равный гол за внеигровое положение», - сообщает Sky Sports.

«Эгги Бивер-Джонс забил всего за две минуты, и «Челси» ответил на победу «Манчестер Сити» над «Манчестер Юнайтед» в субботу, поднявшись на вершину по разнице забитых мячей», - отмечает источник.

«Челси» продолжает маршрут в направлении потенциального квадриплекса, не замедляя темпа.

«Кирсти Смит и Вивиан Ассейи также упустили большие шансы для «Молотков», которые не смогли поразить ворота из восьми ударов по воротам», - отмечает Sky Sports.

«Челси» боролся, чтобы переиграть лондонцев до позднего момента, когда Эрин Катберт забил второй гол», - подчеркивает источник.

«Челси» продолжает маршрут в направлении квадриплекса...

«После успешной поездки в Амстердам, где они обыграли «Аякс» со счетом 3-0, «Челси» Эммы Хейс получил идеальный старт, когда Бивер-Джонс забил после отличной работы Лорен Джеймс», - отмечает источник.

«Изабель Кристиансен сказала: "Не еще. Я считаю, что инвестиции и энергию нужно направить в другое русло, развивая судей, чтобы дать им возможность профессионально процветать. Они должны лучше подготовиться, чтобы принимать лучшие решения на поле. Чем больше профессионализма и тренировок, тем лучше будут решения. Это сложно, но я не за введение VAR пока. Я хочу большего профессионализма для судей», - цитирует Sky Sports.

«Скиннер в ярости: Она была на метр вне игры»

«Тренер «Вест Хэма» Риханн Скиннер сказала: "Суть в том, что если бы я работала так в своей работе, меня бы здесь не было. Это частое явление. Я горжусь своими игроками. Мы создали несколько важных моментов в игре, хорошие шансы, и разочаровано, что у нас нет очков, чтобы это продемонстрировать.

"Если VAR - это путь, который нам нужно пройти, чтобы получить правильные результаты, то это то, что мы должны делать. В конечном итоге арбитры не профессионалы в этой игре, поэтому они не находятся в положении, когда они полностью сосредоточены на этих матчах. Это должно измениться. Игра должна вырасти - это не правильно в целом.

"Честно говоря, кажется, что в момент, когда мы забили гол, который был на метр вне игры, очевидно, что мы заходим в совершенно другой ландшафт. На прошлой неделе было два гола, забитых против нас, ни один из которых не должен был засчитываться, что еще один момент, который лишает нас ничьей.

"В игре с «Тоттенхэмом» [которую «Вест Хэм» проиграл 4-3], мы получаем извинения после игры за гол, который никогда не должен был засчитываться за вне игры. Мне это надоело, честно говоря.

"У нас были шансы сегодня, и, очевидно, нам нужно убедиться, что мы используем эти шансы, но просто то, как развивается игра, мы не можем продолжать делать такие ошибки в играх, потому что это полностью портит игру».

«Хейс: Я не буду строга с моей командой»

Главный тренер «Челси» Эмма Хейс: "Я не собираюсь быть суровой с моей командой, мы играем каждые три дня. Когда вы делаете это снова и снова, я не думаю, что всегда будут высокие, высокие выступления, но вы боретесь. Я действительно довольна своей командой.

"Если вы хотите выиграть лигу, вам нужно прийти сюда и победить. Я знал, какой будет матч, так что молодцы нашей команде. Я хочу похлопать им по спине. Обычно я строга с ними, но сегодня я действительно довольна».

Что дальше?

«Вест Хэм» следующий матч проведет дома против «Брайтона» в Женской Суперлиге в воскресенье; начало в 15:00. Затем «Молотки» отправятся в гости к «Манчестер Сити» в воскресенье 21 апреля; начало в 14:15.

Следующий матч «Челси» - это ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов дома против «Аякса» на «Стэмфорд Бридж» в среду; начало в 20:00.

Затем «Синие» встретятся с «Арсеналом» в финале Кубка Лиги на стадионе «Молинье» в воскресенье; начало в 15:00.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы