Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Цена, которую вам придется заплатить за очень ограниченные майки Barcelona и Karol G

В этом сезоне "Барселона" сделала уникальный выбор, разместив логотип Spotify спереди на своих майках.

Однако, к долгожданному "Эль Класико против Реала Мадрид", спонсорское соглашение клуба с аудио-сервисом получит особое исполнение. Вместо обычного логотипа спонсора, "Барселона" с гордостью будет демонстрировать эмблему известного артиста. Выбранным артистом для этой чести стала колумбийская сенсация Карол Г.

Для торжества этого сотрудничества "Барселона" выпустит эксклюзивные майки "FC Barcelona x Karol G". Эти майки будут доступны к покупке начиная с пятницы, 12 апреля, как в магазине "Барсы", так и на официальном онлайн-магазине клуба.

Сколько будет стоить майка?

Коллекция включает две различные версии: "FC Barcelona x KAROL G Limited Edition", включающая 1899 маек по цене 399,99 евро каждая, и ультра-эксклюзивная "FC Barcelona x KAROL G Signed Limited Edition", состоящая всего из 22 единиц, подписанных игроками, участвующими как в "Класико" против Реала Мадрид, так и в матче Ла Лиги F против Вильярреала, по цене 2 999,99 евро.

Дебют майки FC Barcelona x Karol G совпадет с матчем женской команды Ла Лиги F против Вильярреала в субботу, 13 апреля. Это историческое событие ознаменует первое появление знаковой шипастой сердечной эмблемы Карол Г на майке клуба, символизируя значительный этап в этом уникальном партнерстве.

Через неделю, в воскресенье, 21 апреля, во время долгожданного "Эль Класико" против Реала Мадрид на стадионе "Бернабеу", мужская команда "Барселоны" с гордостью будет демонстрировать ту же эмблему на своей майке. Этот символ преодолевает гендерные границы и спортивные соперничества, подчеркивая единство и общую страсть к спорту.

Поклонники и энтузиасты теперь могут приобрести эти лимитированные майки, запечатлев дух этого прорывного сотрудничества между "Барселоной" и Карол Г. Майки не только отмечают футбол, но и служат трибьютом яркому миру музыки и искусства, объединяя две влиятельные сферы в гармоничном проявлении креативности и фандома.

Не упустите свой шанс стать обладателем части этого исторического партнерства и проявить свою поддержку "Барселоне" и Карол Г со стилем.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы