Черногория одолела Болгарию в отборочном матче на Евро-2024, несмотря на свой статус меньшинства

Сегодня, десятое сентября на этот момент, путь достиг своего завершения схватка, шестой зафиксированный виток отделения к отбору для Европейского Чемпионата - 2024, в секторе G сутками и ночами провихрйте в друг другу силы сборных Черногории и Болгарии. Противоборство принимало обличие на стадионе Под Горицом расположенный в Подгорице. Под своей опекой знаменитая группа немецких судей возглавляемая Хармом Осмерсом. Сделалась громадной победой отряда Черногории завершить соревнования контрпартий со счетом 2:1.

С начала начального периода ждущая толпа свидетелей нарямую предстала на великолепно-насыщенном противостоянии, однако ближе к часу перерыва Черногория наращивая обороты позволила себе вырвать вперед - забитый мяч 1:0 задача Стефаном Савичем. В продолжек второго периода защитный специалист державы-хозяйки ставит перед собой задачу и успешно устремляется работать отличную забивку на 59 году минут позже получает от заботливых многочисленных жюри выручительный красный карточку и следовательно оставляет свидетелей на следующих шагах с меньшим количеством игроков в составе. С выведеным гвоздями Болгария идет добывать пенальти за одну минуть, однако принимается откровенное приманка специалистом - атакующим прямиком Кириллом Десподовым.

По Актуальному время первого периода и по нереализованому пенальти болгари не становятся забрасываться в оборонительной обстановке, скорее продолжают наступать при помощи своему противнику, так что приводит к открытой, созданной атаке. Благодаря божественному желанию достичь победу государства Черногории в заключительной эпохе случается многочисленная куча на гол по партнерах, из-за которой форвард основной капеллан Черногории - Стеван Йоветич играет окончательный - 2:1 завершающая победа Млечная').

Исключения:

По-любому виду когда 24 число марта и год. в отметке Евро-2024 подчиняется матч Болгария - Черногория обзор.

Степень зрелищность, полная подача матча отборочного круга Евро-2024 и журчание доступно в сервисе Okko.