«Черноморец» одолел «Биолог-Новокубанск» со счетом 2:1 в матче 1/32 финала Кубка России

«Черноморец» победил «Биолог-Новокубанск» в матче 1/32 финала Кубка России

В посёлке Прогресс на стадионе «Биолог» состоялся матч 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором встретились футбольные клубы «Биолог-Новокубанск» и «Черноморец» из Новороссийска. Завершившаяся игра привлекла внимание множества болельщиков и прошла при полном доме.

Бригада арбитров, возглавляемая Станиславом Матвеевым из Троицка, прекрасно справилась с обслуживанием встречи. Ассистентами арбитра были Денис Мирошник и Дмитрий Алексеев.

Соперники продемонстрировали нервную и стремительную игру, стремясь одержать победу. На 34-й минуте встречи игрок «Черноморца» Никита Панамарев открыл счёт, реализовав пенальти. На 36-й минуте гости удвоили преимущество благодаря голу нападающего Артёма Делькина.

Однако, хозяева поля не сдались и продолжали бороться до конца. На 85-й минуте футболист «Биолог-Новокубанск» Олег Коротков сумел забить гол, уменьшив разрыв в счёте. Но на последних секундах встречи Максим Малыш, нападающий команды из Новокубанска, получил красную карточку, что ещё больше усложнило задачу для своей команды.

Итоговый счёт в матче 2:1 в пользу «Черноморца» позволяет им успешно продвинуться в следующую стадию Кубка России. В этом матче победителя объективно определили удача и мастерство команды из Новороссийска.