«Четвёртая подряд победа «Нефтехимика»: овертаймовая победа над «Металлургом»»

В Нижнекамске завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местная команда «Нефтехимик» принимала магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1 в овертайме.

Первый период прошел без забитых голов, но во втором периоде на 17-й минуте Егор Корбит открыл счет в матче, получив передачу от Кирилла Уракова и Евгения Кашникова.

Однако в начале третьего периода Люк Джонсон смог восстановить равенство в счете, получив передачу от Егора Коробкина и Никиты Гребенкина.

Решающий момент наступил в овертайме, когда Илья Пастухов, получив передачу от Дмитрия Жукенова, принес победу своей команде.

Следующий матч «Нефтехимик» проведет в гостях против подмосковного «Витязя», а «Металлург» сыграет в Санкт-Петербурге против СКА. Оба матча состоятся 7 января.