Циципас выиграл у Черундоло в открытии турнира в Базеле

Греческий теннисист Стефанос Циципас продемонстрировал высокий уровень игры на турнире в Базеле, выйдя во второй круг. В первом раунде он одолел аргентинца Франсиско Черундоло со счётом 6:3, 6:7 (3:7), 7:6 (7:4) в поединке, который продолжался 2 часа 34 минуты.

На протяжении матча Циципас показал своё мастерство и упорство. Он вёл во втором сете со счётом 4:2 и имел две матчбольные позиции, однако борьба была напряжённой и закончилась тай-брейком.

В следующем раунде грек встретится с опытным голландцем Ботиком ван де Зандсхюлпом. Соперник обладает сильным сервисом и хорошей техникой, поэтому поединок обещает быть захватывающим и непредсказуемым.

Турнир в Базеле продолжает радовать поклонников тенниса напряжёнными поединками и неожиданными результатами. Стефанос Циципас показывает стабильно высокий уровень игры, что делает его одним из фаворитов соревнования.

Базель, Швейцария, продолжает быть центром теннисного мира, привлекая лучших спортсменов со всего мира. Болельщики ожидают новых ярких поединков и эмоций от любимых теннисистов.