Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Чистяков в «Зените» не получал достаточной игровой практики, в «Сочи» будет проще.

Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин высказал свое мнение о переходе защитника Дмитрия Чистякова из санкт-петербургского «Зенита» в состав «южан».

По словам Точилина, «Сочи» нуждался в качественном центральном защитнике, и Чистяков идеально подходит для этой роли. Он является русским игроком с российским паспортом и имеет опыт выступлений за сборную России. В «Зените» у него не было достаточной игровой практики из-за сильной конкуренции. В «Сочи» у него будет больше возможностей проявить себя. Это качественное усиление для команды и хороший вариант для самого игрока,» - сказал Точилин в интервью корреспонденту «Чемпионата» Марии Куцубеевой.

Напомним, что сегодня официальный сайт «Сочи» объявил о переходе защитника Дмитрия Чистякова из «Зенита» на правах аренды. Соглашение с футболистом рассчитано до конца текущего сезона. В составе «Сочи» Чистяков будет выступать под вторым игровым номером.

В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги Дмитрий Чистяков провел пять матчей. Также он сыграл две игры в Фонбет Кубке России, но не отметился результативными действиями.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы