«Црвена Звезда» избежала поражения от «Янг Бойз» в групповом матче Лиги чемпионов

На стадионе «Црвены Звезды» в Белграде состоялся очередной матч Лиги чемпионов между сербской командой и швейцарским «Янг Бойз». Эта встреча оказалась весьма напряженной и захватывающей.

Игра завершилась вничью со счетом 2:2. Обе команды продемонстрировали высокий уровень игры и несмотря на интенсивное противостояние, они не смогли определить победителя.

«Янг Бойз» сумел открыть счет во втором тайме благодаря голу Филипа Угринича на 48‑й минуте. Однако «Црвена Звезда» не оставила попытку без ответа и сравняла счет на 35‑й минуте благодаря Шерифу Н’Диаю. Впоследствии, Седрик Иттен забил пенальти на 60‑й минуте, но Осман Букари смог сравнять счет в заключительные минуты матча на 88‑й минуте.

В результате этой ничьей «Янг Бойз» набрал 1 очко и занимает третье место в турнирной таблице группы G, в то время как «Црвена Звезда» находится на четвертой позиции, также имея 1 очко.

Следующий матч для сербской команды запланирован на 25 октября, где «Црвена Звезда» сыграет в гостях против немецкого «Лейпцига». В тот же день «Янг Бойз» примет на своем поле лидирующую команду группы, английский «Манчестер Сити».