«Црвена Звезда» избежала поражения в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Янг Бойз».

В очередном матче Лиги чемпионов футболисты сербской команды «Црвена Звезда» провели поистине захватывающую игру на своем поле против швейцарской команды «Янг Бойз». Итоговый счет матча оставил болельщиков в некотором напряжении — 2:2. Эта ничья стала результатом титанической борьбы и яркого футбола на протяжении всего матча.

Неожиданный гол швейцарской команды прозвучал в начале второго тайма, когда Филип Угринич забил на 48‑й минуте. Но сербская команда не сдалась и продолжала наступление. Бравый Осман Букари, защищающий цвета «Црвены Звезды», смог забить гол в 88‑й минуте и вывести свою команду на равные счет.

Однако, радость не затянулась долго. На 60‑й минуте с пенальти Седрик Иттен вновь принес преимущество своей команде. Но судьбу матча решил великолепный Шериф Н’Диай, который забил гол в 35‑й минуте и принес «Црвеной Звезде» заслуженный итоговый результат.

После этой ничьей «Янг Бойз» занимает третье место в турнирной таблице группы G с одним очком, в то время как «Црвена Звезда» занимает четвертое место с четырьмя очками.

Следующий матч для сербской команды запланирован на 25 октября, где «Црвена Звезда» сыграет на выезде с «Лейпцигом». В тот же день «Янг Бойз» сразится на своем поле с «Манчестер Сити».