Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

ЦСКА намерен приобрести защитника из "Ривер Плейт" в зимнее трансферное окно

Приветствуем вас, уважаемые читатели! Сегодня мы хотим рассказать вам о новых трансферных новостях. Команда Московский ПФК ЦСКА проявляет интерес к опытному футболисту Пауло Диасу, который является центральным защитником аргентинского клуба «Ривер Плейт» и сборной Чили.

Информация о возможном переходе 29-летнего защитника в ЦСКА появилась из достоверного источника. Команда уже установила контакт с Диасом и рассматривает вариант его подписания в зимнее трансферное окно. В текущем сезоне Пауло Диас провел 24 матча за свой нынешний клуб «Ривер Плейт» в различных турнирах и один раз замуровал мяч в ворота соперника. Ранее он выступал за такие известные клубы, как саудовский «Аль-Ахли», аргентинский «Сан Лоренсо», а также чилийские «Коло-Коло» и «Палестино».

С 2015 года Диас является постоянным участником сборной Чили, где он провел 40 матчей и забил один гол. Таким образом, возможный трансфер Пауло Диаса в ЦСКА может стать событием зимнего трансферного окна. Пожелаем удачи армейцам в реализации своих планов и будем следить за развитием событий. Оставайтесь с нами, уважаемые читатели, и будьте в курсе всех самых свежих спортивных новостей!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы