Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

ЦСКА намерен приобрести защитника из «Ривер Плейт» во время зимнего трансферного окна

Московский ПФК ЦСКА проявляет интерес к опытному центральному защитнику "Ривер Плейт" и сборной Чили, Пауло Диасу. Согласно информации из источника, армейцы уже установили контакт с этим игроком и рассматривают возможность его подписания в зимнее трансферное окно.

Пауло Диас в текущем сезоне провел 24 матча за "Ривер Плейт" в различных турнирах и один раз отличился голом. Ранее он выступал за такие клубы, как саудовский "Аль-Ахли", аргентинский "Сан Лоренсо" и чилийские "Коло-Коло" и "Палестино". Более того, с 2015 года он является игроком сборной Чили и имеет на своем счету 40 матчей и один гол. ЦСКА видит в Пауло Диасе потенциальное усиление для своей обороны и рассчитывает на успешное завершение переговоров с игроком. В случае подписания контракта, Диас сможет присоединиться к команде и принять участие в оставшейся части сезона.

Таким образом, перспективы перехода Пауло Диаса в ЦСКА выглядят все более реальными, и болельщики армейцев с нетерпением ожидают официального подтверждения этой трансферной сделки.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы