ЦСКА не смог закрепить победу в половине матчей текущего сезона РПЛ, где лидировал по ходу игры.

Сенсационная победа «Ахмата» над ЦСКА в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги! Сегодня, 20 апреля, на поле стадиона «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве разыгрывалась настоящая футбольная драма. Гости сумели обыграть хозяев со счётом 2:1, несмотря на то, что уступали в ходе игры.

Первый гол в матче был забит на 63-й минуте Фёдором Чаловым из ЦСКА, но «Ахмат» не сдался. Мохамед Конате и Бернард Бериша перевернули игру, забив на 79-й и 87-й минутах соответственно, принеся победу своей команде.

Армейцы оказались в тяжелом положении, играя вдесятером с 19-й минуты после удаления Виллиана Роши и вдевятером с 89-й минуты из-за красной карточки, полученной Игорем Дивеевым. Это поражение стало для ЦСКА уже восьмым в сезоне, несмотря на то, что команда вела в 18 матчах из 24 по ходу игры.

После этого матча ЦСКА остается на пятой строчке турнирной таблицы с 37 очками после 24 игр. «Ахмат» же поднялся на 14-е место, имея в активе 23 очка. Команды продолжают борьбу в рамках РПЛ, даря болельщикам незабываемые эмоции и неожиданные результаты.