ЦСКА одержал убедительную победу над "Сохаром" в первом товарищеском матче на сборе.

В рамках зимнего сбора в Абу-Даби (ОАЭ) футбольная команда Московского ЦСКА провела свой первый товарищеский матч. И армейцы сразу же продемонстрировали свою силу и мастерство, одержав уверенную победу со счетом 4:1.

С первых минут игры ЦСКА показал свою агрессивность и решительность. Уже на 4-й минуте матча гол забил Антон Заболотный, внедрившись в защиту соперника. Но это было только начало. Иван Обляков, сделавший значительный вклад в успех команды, сумел забить еще два гола. А четвертый мяч в ворота "Сохара" был забит от собственного игрока, что стало неприятным сюрпризом для команды.

Конечно, нельзя не отметить и гол, пропущенный армейцами в начале второго тайма. Впрочем, это не помешало им удержать преимущество и завершить матч с победой.

Следующий товарищеский матч ЦСКА состоится 25 января, а соперником команды будет "Торпедо". Впереди армейцев еще много интересных и вызововых игр, в которых они смогут продемонстрировать свою высокую игровую форму и бороться за победу.