Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Состав ЦСКА на матч в Сочи: Чалов и Заболотный в стартовом составе?

Важный момент – в каком состоянии вернутся сборные.

У армейцев насыщенный график. Три официальных матча за восемь дней. Стартовым составом команда точно не сыграет.

Тренерский штаб, вероятно, сделает ставку на футболистов, отработавших дни вместе с командой. Федор Чалов и Иван Обляков работают с первого дня мини-сбора в Сочи. Остальные вернутся сегодня-завтра. Полным составом команда проведет только предматчевую тренировку.

Сербы, Саша Зделар и Милан Гайич, вероятно, выйдут в основе. Зделару нет альтернативы на месте опорного хавбека. Максим Мухин восстанавливается, его на сборе в Сочи нет.

Виктор Давила и Аббос Файзуллаев, скорее всего, выйдут на поле стадиона "Фишт" по ходу игры. Давила успешно выступил за сборную Чили, но долгая дорога из Марселя до Сочи с несколькими пересадками.

Игорь Акинфеев и Игорь Дивеев работают на сборе. Капитан ЦСКА в строю, выйдет ли Дивеев – вопрос. Его состояние оценят ближе к игре. Предположим, что защитник сыграет. Успешная игра Игоря против "Сочи" - аргумент в пользу.

Атакующая тройка: Обляков и Чалов в роли инсайдов, на острие Заболотный. Возможно, выбор будет в пользу Мусаева. Давилу и/или Файзуллаева вряд ли выпустят с первых минут в Сочи. В Калининграде на Кубок - вполне вероятно.

Стартовый состав: Акинфеев, Дивеев, Роша, Мойзес, Келлвен, Зделар, Мендес, Гайич, Чалов, Обляков, Заболотный. Ваши варианты?

Матч "Сочи" – ЦСКА 30 марта в 16.30 по московскому времени.


фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы