ЦСКА одолел "Ростов" и пробился в полуфинал Кубка России.

Завершился ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ЦСКА и "Ростовом".

Поединок был насыщенным и захватывающим. С первых минут обе команды продемонстрировали высокий уровень подготовки и желание победить. Но сегодня удача улыбнулась ЦСКА. Команда смогла одержать победу со счетом 2:0 и общим счетом 3:1 пройти в полуфинал Пути РПЛ Кубка России.

Решающие моменты матча произошли во втором тайме. Именно там Илья Агапов и Тамерлан Мусаев забили голы, принеся ЦСКА победу и билет в следующий этап турнира.

После поражения "Ростов" покидает борьбу за Кубок, однако команда продолжит выступление в Пути регионов, где у нее есть возможность продемонстрировать свои силы и показать на что она способна.