ЦСКА потерял возможность одержать победу над «Факелом» на 90+3-й минуте игры.

В Воронеже завершился захватывающий поединок 15-го тура Мир Российской Премьер-лиги между командами "Факел" и ЦСКА. Матч закончился вничью со счетом 1:1.

На 10-й минуте игры ЦСКА порадовал своих болельщиков красивым голом. Виктор Давила совершил дальний удар из-за штрафной и отправил мяч в сетку ворот "Факела", выведя свою команду вперед. Казалось, что ЦСКА будет удерживать преимущество весь матч.

Однако, "Факел" не собирался сдаваться и продолжал бороться до последнего свистка арбитра. Их стойкость и упорство были вознаграждены на 90+3-й минуте игры, когда Сергей Божин забил гол, сравняв счет. Болельщики "Факела" взрывались от радости, а команда показала свою силу и характер, несмотря на сложности.

По итогам этого матча ЦСКА набрал 25 очков и занимает третье место в турнирной таблице Мир РПЛ. Команда продолжает показывать стабильные результаты и не собирается сдаваться в борьбе за лидерство. "Факел" с 19 очками находится на 10-й строчке турнирной таблицы. Команда продолжает развиваться и делает все возможное, чтобы прогрессировать и достичь высот в Российской Премьер-лиге.