ЦСКА проявил характер и одержал победу над «Нижним Новгородом»

Сегодня, пятого ноября, в столице нашей страны состоялся захватывающий поединок российской Премьер-Лиги. На поле стадиона ЦСКА в Москве противостояли местная команда и гости из Нижнего Новгорода.

Матч не разочаровал своих зрителей и принес им настоящую футбольную жару. Итоговый счёт - 3:2 в пользу ЦСКА. Обе команды проявили высокий уровень игры, но армейцы оказались сильнее в этой встрече.

Первыми на счётном табло отметились гости. На 33-й минуте Дмитрий Стоцкий поразил ворота ЦСКА и принес своей команде заслуженное преимущество. Однако, всего через четыре минуты Фёдор Чалов вырвался защиту соперника и сумел сравнять счёт. Соперники продолжали набивать голы: на 38-й минуте Виктор Александров вернул преимущество своей команде, но уже на 71-й минуте ЦСКА снова сравнял счёт, на этот раз благодаря автоголу Иброхимхалила Юлдошева. И вот, на 73-й минуте Виктор Давила удивил всех и забил победный гол, расставив все точки над "и".

По итогам данного матча цскашисты получили еще три бесценных очка и теперь занимают третье место в турнирной таблице РПЛ. В рейтинге команд "Нижний Новгород" занимает восьмое место и имеет в своем активе 20 очков.