ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом» в первом матче плей-офф Кубка России, находясь в меньшинстве.

В первом четвертьфинальном матче плей-офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России московский ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью.

Встреча, которая прошла в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 8-й минуте после автогола защитника ЦСКА Кирилла Набабкина, но на 32-й минуте форвард армейцев Антон Заболотный сравнял счет, забив головой навес со штрафного.

С 77-й минуты «красно-синие» играли в меньшинстве после того, как арбитр Кирилл Левников показал красную карточку защитнику Мойзесу за игру рукой.

Ответный матч команды проведут в Москве с 12 по 14 марта. Победитель противостояния по сумме двух встреч выйдет в полуфинал плей-офф Пути РПЛ, а проигравший отправится во второй этап ¼ финала плей-офф Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.