ЦСКА уверенно побеждает "Акрон" и готовится к матчу с "Ахматом"

Спортивный портал Bobsoccer рассказывает о последнем матче и предстоящей игре ЦСКА.

Уверенная победа
ЦСКА продемонстрировал убедительную игру, одержав победу над новичком премьер-лиги. Армейцы показали атакующий футбол, но не смогли реализовать все свои моменты в первом тайме. Впрочем, после перерыва команда нашла ключ к воротам соперника. На данный момент ЦСКА является лучшей командой РПЛ по результативности во вторых таймах, забив 9 из 13 голов после перерыва. В следующем туре чемпионата армейцы встретятся с "Химками".

Не стоит недооценивать победу над "Акроном", хоть и это новичок лиги. Важно помнить, что в прошлом сезоне ЦСКА упускал очки, играя с аутсайдерами. Вчерашняя победа была заслуженной, учитывая, что Тольятти не проигрывала так явно, как вчера. Такие матчи всегда радуют болельщиков.

В числе лучших бомбардиров чемпионата уже два игрока ЦСКА - Игорь Дивеев и Иван Обляков. Последний оформил дубль в последнем матче. Он принял участие в 12 из 13 голов, забитых командой в этом сезоне. Однако стоит отметить, что не все его действия приводили к голам, как в случае с "Оренбургом".

Важно отметить не только Облякова, но и других игроков, таких как Данила Круговой, Аббос Файзуллаев и Виктор Давила. Необходимо улучшить реализацию у Давилы, который мог оформить хет-трик в последнем матче. Также стоит отметить Тамерлана Мусаева, который упустил несколько отличных моментов до перерыва.

В предстоящем кубковом матче в Грозном ожидается ротация в составе. Обе команды, как ЦСКА, так и "Ахмат", играют три матча за неделю. Возможный стартовый состав: Тороп, Лукин, Дивеев, Агапов, Келлвен, Кисляк, Бистрович, Гайич, Жемалетдинов, Койта, Шуманский. Болельщики ждут выступления Шуманского.

Матч "Ахмат" – ЦСКА состоится во вторник, 27 августа, в 17:15 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на телеканале Матч Премьер.