Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Что делать мне там, после увольнения тренера, который отлично справлялся с работой?» Божович заявил, что отказался бы возглавить «Акрон».

Бывший главный тренер клубов РПЛ Миодраг Божович отказался возглавить «Акрон» из МЕЛБЕТ‑Первой Лиги, который объявил об увольнении Евгения Калешина.

На вопрос о возможности работы в «Акроне», Божович ответил отрицательно, ссылаясь на увольнение тренера, который успешно работал в клубе:

"Потому что они убрали тренера, который хорошо там работал. Что мне там делать?" - сказал Божович в эфире ток‑шоу «Центральный круг» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Акрон» в данный момент занимает третье место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой Лиги, набрав 35 очков в 20 матчах. Клуб отстает от лидера чемпионата, махачкалинского «Динамо», всего на два очка (37).

Евгений Калешин, уволенный из «Акрона», высказал мнение о необходимости создания профсоюза футбольных тренеров в России. Также, бывший главный тренер «Акрона» создал специальный чат для тренеров, о чем рассказал Григорян.

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы