Дани Ингс забивает гол в компенсированное время и зарабатывает борющейся команде "Молотобойцев" важный очко: West Ham 2-2 Burnley.

Дэнни Ингз спас ничью для "Вест Хэма", всего через несколько минут после того, как ему был отказан гол, признанный равным, из-за ВАР, в увлекательном матче против находящегося в зоне вылета "Бернли" со счетом 2-2.

Громкий гол Давида Датро Фофана вознаградил начало матча со стороны "Кларетс" в восточном Лондоне, и к перерыву счет стал 2-0 благодаря автоголу Константиноса Мавропаноса, завершившему жалкое выступление "Молотобойцев".

Команда Дэвида Мойеса вернулась на поле, оживленная, и сократила разрыв соперника всего через несколько секунд после перерыва благодаря хладнокровному удару Лукаса Пакеты, который, казалось, должен был стать началом великого возвращения.

Признаки этого возвращения появились только на 86-й минуте, когда Ингз вышел с замены и забил гол, но после пересмотра ВАР его забивали, так как Михаил Антонио нарушил правила, находясь в офсайде во время атаки.

Однако нападающий оказался на месте в 91-й минуте, контролируя мяч после подачи и поразив ворота Джеймса Траффорда, разбив сердца фанатов "Бернли", которые казались на пути к первой победе с 23 декабря.

"Кларетс" поднимаются с последнего места в турнирной таблице, опередив "Шеффилд Юнайтед" и заняв 19-е место, но все еще находятся в 10 очках от безопасной зоны за 10 матчей до конца. "Вест Хэм" остается на седьмой строчке, отставая на четыре очка от "Манчестер Юнайтед".

Что дальше?

Вест Хэм примет СК Фрайбург в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы в четверг, 14 марта. Начало в 17:45. Астон Вилла посетит Лондонский стадион три дня спустя, в воскресенье, 17 марта. Начало в 14:00.

Бернли вернется к играм в Премьер-лиге в субботу, 16 марта, дома против Брентфорда. Начало в 15:00.